Мыльный мастер-класс

21.02.2016, мыловарение, 221 февраля в Клубе общения и творчества состоялся «мыльный» мастер-класс и прошёл он на ура! В воздухе стояли ароматы ванили, клубники, апельсина в то время как мамы с детьми сами «варили» мыло. Не просто варили, а дали волю фантазии: смешивали цвета, запахи, помещали сюрприз-начинку внутрь и всё это разливали в разные формочки.

Работа шла интересно и весело. Особенный восторг был, когда доставали готовое мыло из формочки! Получились такие разные мыльца: цветочки, клубнички, пирожные, машинки и даже белый медведь и фиолетовая рыбка в море.

Интересная вещь, оказалось, — мыловарение. Самое главное, что процесс этот лёгкий, быстрый и приятный. Все ушли довольные и с оригинальными мыльцами, сделанными своими руками!

21.02.2016, мыловарение, 3 21.02.2016, мыловарение, 1 21.02.2016, мыловарение, 2

Анна Городиская,

медицинский психолог

Нас поддерживают:

«Общество родителей детей-инвалидов с аутизмом «Я и Ты»

Фонд «Крылья даны всем»

Компания сотовой связи «Мегафон»

я и ты КДВ мегафон