Круг друзей

Круг 29 декабря в Пскове состоялась премьера российско-германского театрального проекта «Biofiction. Где заканчивается реальная жизнь?». Участники театральной студии «Я и ТЫ» с большим удовольствием пришли на спектакль друзей.

Biofiction — это совместный проект интегрированного театра-студии «КРУГ II» (подразделение РО МОО «Равные возможности», Москва), театра «THIKWA» (Берлин) и Гёте — Института. Премьерные показы «Biofiction. Где заканчивается реальная жизнь?» уже состоялись в Берлине, Москве и Санкт-Петербурге. Гастроли завершились в Пскове. Все музыкальное сопровождение постановки создано известным японским музыкантом Казухиса Учихаши.

В этом спектакле люди с ограниченными возможностями из двух стран, относящиеся к разным культурам рассказывают о своём жизненном опыте и своих фантазиях. У них много общего и много различий. Наши ребята смотрели завороженно на то, что происходило на сцене. А после спектакля долго обсуждали и делились впечатлениями.

1

2

3


4


5


6

10 декабря мы пригласили участников театра-студии «КРУГ II» к себе в гости. Показали им наш Центр, выпили чаю, поделились новыми задумками, расспросили как проходили репетиции, как им жилось в Берлине, поговорили о планах на будущее.

Круг 2

 Так хорошо посидеть с добрыми друзьями за чашкой чая при свечах перед новым годом и поговорить о важных мелочах!!!

С уважением, и наилучшими пожеланиями в канун Нового года,

Сухарева Оксана,
заместитель директора, руководитель студии «Я и Ты»

___________________________________________________

В публикации использованы фотографии из группы театра-студии «КРУГ II» 

Написать автору
наверхнаверх