Конференция по вопросам сопровождаемого проживания

Безымянный21 и 22 сентября 2016 года в рамках пилотного проекта «Обеспечение самостоятельного проживания выпускников домов-интернатов для умственно отсталых детей системы социальной защиты населения (сопровождаемое проживание) в первые годы после их выхода из учреждений» состоится региональный семинар и конференция по вопросам организации сопровождаемого проживания, сопровождаемой дневной занятости и сопровождаемого трудоустройства лиц с ментальной инвалидностью.

Для участия в конференции приглашаются представители:
— учреждений социальной защиты и служб занятости области,
— ведомств исполнительной и законодательной власти области и районов,
— бизнеса, НКО и волонтёрских групп.

Место проведения конференции: актовый зал ГБОУ Псковской области «Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения» по адресу: г. Псков, ул. Яна Райниса 56.

Организаторы:
Главное государственное управление социальной защиты населения Псковской области;
— Псковская региональная общественная благотворительная организация родителей детей-инвалидов с аутизмом «Я и Ты»

Контакты оргкомитета конференции:
(8112) 69-99-83 – Судакевич Лидия Николаевна,