Интернет-семинар для родителей, специалистов

diaconia-big_mono1 апреля (вторник) в 17:00 (по московскому времени) состоится интернет-семинар «Работа с семьей, имеющей ребенка со множественными нарушениями развития и проблемным поведением».

Мероприятие пройдёт в рамках начинающегося двухмесячного онлайн-курса по помощи в обучении и воспитании детей с инвалидностью.

На первом занятии курса будут рассмотрены вопросы по анализу поведения детей со множественными нарушениями развития и проблемным поведением.

На примерах их историй будут предложены методики по изменению проблемного поведения и развитию коммуникативных навыков.

Заслуженный учитель Российской Федерации, педагог с 45-летним стажем работы с детьми, имеющими нарушение интеллекта, ДЦП, сенсорными и поведенческими проблемами, —Топоркова Елена Николаевна, расскажет о том, какие средства общения можно использовать при взаимодействии с детьми, у которых отсутствует устная речь и ответит на любые вопросы интернет-участников.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ:

Если Вы уже регистрировались на данный интернет-семинар или курс:

Вам достаточно за 5-10 минут до начала мероприятия перейти по присланной Вам ранее (в одном из предыдущих писем) личной ссылке.

Если Вы ещё не регистрировались:

— Для того, чтобы стать участником курса дистанционного обучения по обучению и воспитанию детей со множественными нарушениями развития и автоматически получать оповещения и приглашения на все будущие встречи курса — нажмите кнопку «Зарегистрироваться» на странице курса:http://www.diaconia.ru/deti-inv/

— Для того, чтобы принять участие только в данном интернет-семинаре, достаточно достаточно пройти экспресс-регистрацию по ссылке: http://my.webinar.ru/event/274690

далее необходимо ввести свои имя, фамилию, email, поставить галочку напротив «Я выражаю согласие…» и нажать кнопку «Регистрация»; на открывшейся странице будет отображена Ваша личная ссылка на подключение к трансляции (подключение открывается обычно за 10-15 минут до начала мероприятия), также ссылка будет выслана Вам на указанный email.

Рекомендуем Вам заранее ознакомиться с инструкциями по участию в интернет-трансляциях Синодального отдела: http://diaconia.ru/instructions

 

В конце интернет-семинара ведущие ответят на все вопросы участников, которые Вы сможете задать, как во время самой встречи (с помощью текстового чата), так и уже сейчас с помощью специальной формы:

>> ЗАДАТЬ ВОПРОС <<

Если Вы не сможете принять участие в вебинаре, ответ на Ваш вопрос останется в записи.

Инструкции для тех, кто впервые принимает участие в интернет-семинарах Синодального отдела по благотворительности: http://www.diaconia.ru/instructions

Email для вопросов: webinars@diaconia.ru

Написать автору
наверхнаверх