Путешествие в Индию

Экзотическая Индия – открыла 12 октября 2018 г. сезон «Путешествий по миру»  с участниками «Клуба общения и творчества». Облачившись в национальные индийские одежды сари, ленга-чоли и надев украшения – изысканные браслеты и серьги, мамы с детьми закружились в захватывающем индийском танце.

Приобщиться к многовековой индийской культуре посредством танца помогла нам очаровательная Наталья Николаева, тренер йоги и восточных танцев. Участницы клуба посредством грации, пластики и чувственных движений смогли выразить бурные эмоции и радостное настроение этого вечера. Колоритный танец не оставил равнодушным и привёл в восторг мужскую часть участников клуба. А после танцев мы попробовали Индию на вкус.

Кулинарные изыски заботливо, приготовленные своими руками исчезали со стола мгновенно. Изумительный Бириани — индийский плов со специями, душистое и ароматное блюдо, образующих симфонию запахов и вкусов. Прекрасно утоляющий жажду напиток — имбирный эль. Вкушая всё это, участники легко справились с вопросами викторины о традициях и обычаях Индии. Благодаря атмосфере индийского духа и танца удалось окунуться и в духовные практики, ощутить управление собственным телом, почувствовать общую энергию танца.

Спасибо всем за незабываемый вечер!

СПАСИБО за поддержку:

«Общество родителей детей-инвалидов с аутизмом «Я и Ты»

 Фонд «Крылья даны всем»

 Компания сотовой связи «Мегафон»

я и ты КДВ мегафон
Написать автору
наверхнаверх