Онлайн-консультации для родителей и специалистов

Институт коррекционной педагогики РАО запускает цикл онлайн консультаций для семей, воспитывающих детей с особенностями развития и специалистов, работающих с данной категорией.

В ходе встреч кандидаты и доктора наук, педагоги, психологи, врачи – сотрудники ИКП РАО и эксперты, ответят на вопросы, качающиеся: организации домашнего пребывания, взаимодействия с близким взрослым, дистанционного обучения и воспитания детей с интеллектуальными нарушениями, расстройствами аутистичекого спектра, задержкой психического развития, а также детей раннего возраста (от 0 до 3х лет) с выявленными нарушениями развития или риском их возникновения.

Каждая консультация будет осуществляться в рамках определенной тематики, с перечнем можно ознакомиться на сайте ИКП РАО.

Запись на консультации открыта, каждый желающий может принять участие бесплатно.

Некоторые консультации имеют лимит количества участников (не более 30).

При этом консультации будут проведены повторно для охвата всех желающих.

Если лимит записи исчерпан и записаться на мероприятие не удается, то для участия в интересующем мероприятии, необходимо следить за обновлениями на сайте ФГБНУ «Институт коррекционной педагогики РАО» (https://events.ikp-rao.ru/) или обратитесь по контактному номеру телефона +7 (977) 963-26-51 — мероприятия будут проведены повторно.

Написать автору
наверхнаверх