«Добрый рок #Безграниц»

5 мая в концертном зале «Супер» прошло выступление шести замечательных команд. Участниками благотворительного рок-фестиваля «Добрый рок» стали команды не только из разных городов России, но и из Латвии, которые на протяжении нескольких часов по-настоящему зажигали вместе с покоренными их энергетикой зрителями. Музыка в стиле панк-рок, фанк-фолк, джаз-рок пришлась по вкусу всем, не оставив никого равнодушным.

И не только музыка и артисты делали этот концерт особенным, но и прежде всего идея – помочь тем, кто в этом нуждается.

В этот раз организаторы фестиваля Добрый РОК, решили поддержать наш проект «Сопровождаемое проживание в г. Пскове», передав всю прибыль концерта, а также сборы из «Доброго Барабана» и продажи сувенирной продукции, непосредственно участникам проекта.

Молодые люди и девушки с инвалидностью из проекта «Сопровождаемое проживание» долго готовились к концерту: смотрели ролики в интернете, обсуждали одежду, подходящую для рок-концерта. А на самом концерте ребята танцевали, подпевали и брали автографы у артистов.

Огромное спасибо группам участникам, Андрею Семёнову и его команде за замечательный вечер, а главное — за неравнодушие к людям, которым нужна помощь!!!

P. S. В поддержку проекта также будет проведён благотворительный аукцион, который состоится в рамках международного фестиваля «Другое искусство» 18 мая в 19:00 на территории Центра лечебной педагогики (ул. Яна Райниса, д. 56) перед концертом «Воздух-Джаз».

Написать автору
наверхнаверх