Благотворительный концерт группы

18 ноября в клубе «Тир» состоялся концерт группы «Отцы и дети», приуроченный к 10-летию со дня создания группы и презентации нового альбома группы «Ступени».

И отцы (преподаватели ПГУ), и дети (студенты вуза) решили сделать свой концерт благотворительным и передать все собранные от продажи билетов средства Центру лечебной педагогики г. Пскова. Музыканты проводят такие акции уже не в первый раз, за что мы им очень благодарны.
Концерт же 18 ноября совпал с началом благотворительной акции по сбору средств на сооружение пристройки к Центру. К сожалению, сегодня центр не может принять на обучение всех нуждающихся, не хватает мест. Вклад каждого человека поможет нам «всем миром» создать новые учебные места для детей, которые очень в этом нуждаются.
Все, кто пришел в этот вечер послушать «Отцов и детей» и поздравить их с юбилеем, внесли свой вклад в доброе дело. Спасибо вам, друзья!

Сотрудники и родители учащихся ЦЛП также поднялись на сцену клуба «Тир» и преподнесли музыкантам цветы и слова поздравления!

9 тысяч рублей перечислено на счет ЦЛП для сооружения пристройки от музыкантов и поклонников группы «Отцы и дети»!!!

Благодарим вас всех от имени учащихся, их родителей и сотрудников ЦЛП

Написать автору
наверхнаверх