Благотворительная акция

18 ноября 2011 года был дан старт благотворительной акции по сбору средств на сооружение пристройки к Центру лечебной педагогики.

Это была идея директора ЦЛП Андрея Михайловича Царёва, который таким образом решил отпраздновать свой 50-летний юбилей, призвав гостей вместо подарков делать благотворительный взнос.
На благотворительный прием были приглашены представители областной и городской Администраций, Городской думы, коллеги и партнеры по работе, родители учащихся ЦЛП, сотрудники Центра.
Было сказано очень много добрых слов в адрес Андрея Михайловича (и заслуженно!!!). Каждый гость сделал свой посильный вклад в доброе новое начинание.
В этот день было собрано 224 600 рублей!

Благодарим всех, кто принял участие в благотворительной акции!!!

Данная акция закончилась, но сбор средств продолжается. Мы просим всех неравнодушных присоединиться к этому процессу и сделать посильный вклад в доброе дело. Это поможет нам «всем миром» создать новые учебные места для детей, которые очень в этом нуждаются.