Праздничная конкурсная программа «А ну-ка, девочки!»

04.03.2016, А ну-ка, девочки, 03Праздник 8 марта младшие девочки школьного отделения ожидали с особым нетерпением. Ведь они будут участвовать в конкурсной программе «У ну-ка, девочки!». А это так необычно и даже чуточку страшно.

Праздник начался с весёлой инсценировки про серого Волка и Красную шапочку, которые поздравили всех – и участников, и гостей с праздником. А гостей на празднике было много – одноклассники, родители, педагоги – все пришли поболеть за своих любимиц. Участницы конкурса были так красивы, что зал просто замер от восхищения. А когда, началось соревнование, и каждая девочка выступала с собственной презентацией, то аплодисменты не смолкали ни на минуту.

Девочки соревновались в различных конкурсах, которые были трудными, интересными и увлекательными. Нужно было показать не только свои учебные навыки, но и находчивость, умение быть радушной и аккуратной хозяйкой, и даже умение ловко и бесстрашно управлять автомобилем. А конкурс «Домашнее задание» показал, насколько наши юные конкурсантки талантливы — они и пели, и декламировали стихи, никто уже не сомневался, что самые умные, находчивые и весёлые девочки учатся в начальном звене школьного отделения.

 

Конкурс оценивало очень серьёзное жюри, в состав которого вошли родители и ученик 3 класса Солодкий Костя. Победителя определить было просто невозможно, каждая участница была лучшей в определенной номинации, каждая получила грамоту и сладкий приз.

Несмотря на то, что погода в этот день была далеко не весенняя, приближение весны ощущалась во всём — в нежной красоте участниц конкурса, в их улыбках, в восхищенных глазах зрителей, которые долго не хотели расходиться.

Выражаем благодарность педагогическому составу начального звена школьного отделения за помощь и участие в подготовке и проведении праздника.

Елена Германовна Музыка,

педагог-организатор

Написать автору
наверхнаверх