7-й день творческого летнего семейного лагеря

7 день семейного творческого лагеря (2)Продолжаем публиковать ДНЕВНИК творческого летнего семейного лагеря.

12 июля — 7 день. Не успели мы оглянуться, как настал экватор нашего пребывания в Петровском.

Начался он с празднования дня рождения Дианы — мамы Никиты и Тиши! Спев ей «Каравай!», мы вручили ей сказочный цветок, который состоял из ладошек с пожеланиями от всех участников лагеря.7 день семейного творческого лагеря (6)

Мы ещё раз поздравляем Диану и от всей души желаем ещё много-много раз праздновать свой День рождения в нашем семейном лагере!

После поздравления мы принялись создавать эксклюзивные футболки, украшая их флористическими узорами. Футболки получились настолько индивидуальными, нарядными и красивыми, что нам сразу захотелось надеть их!

7 день семейного творческого лагеря (7) 7 день семейного творческого лагеря (5) 7 день семейного творческого лагеря (8) 7 день семейного творческого лагеря (10)

Впереди нас ожидал еще один яркий мастер-класс, который вошёл в репортаж о нашем семейном лагере. Спасибо Татьяне Тимошиной за то, что она научила нас новой технике рисования — рисованию ватными палочками. Рисунки получились сказочными!

7 день семейного творческого лагеря (9) 7 день семейного творческого лагеря (1)

Находясь в таком романтичном и живописном месте, хочется творить и создавать! В ребятах открылся не только художественный талант, но и поэтический! Все вместе мы сочинили гимн нашего лагеря.

«Лето в Лукоморье»

Ничего на свете лучше нету,

Чем всем жить в Петровском этим летом!

Быть всем вместе весело и дружно —

Это то, что нам для счастья нужно!

Ля – ля – ля – ля — ля,

Ля – ля – ля. Е, Е-Е, Е-Е!

7 день семейного творческого лагеря (4)

Следите за новостями!!!

Проект профинансирован благотворительным фондом Сбербанка «Вклад в будущее», осуществлён специалистами общественной организации «Я и Ты» и Центра лечебной педагогики при поддержке Пушкинского заповедника, обеспечившего проживание и культурную программу участников лагеря

я и ты Логотип БФ Вклад в будущее Михайловское

Также проект поддерживают:

 Фонд «Крылья даны всем»  Компания сотовой связи «Мегафон»
КДВ мегафон

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ЗА ПОДДЕРЖКУ НАШЕГО ПРОЕКТА!

 

Написать автору
наверхнаверх