6-й день творческого летнего семейного лагеря

Продолжаем публиковать ДНЕВНИК творческого летнего семейного лагеря.

11 июля  — 6 день нашего замечательного лагеря традиционно начался с энергичной  зарядки,  вкусного завтрака и  веселого утреннего круга.

 

 

Затем, вдохновленные рассказами о разнообразии шляп в предыдущий день, мы решили продолжить шляпную тему и превратились в настоящих модельеров! Младшие ребята украшали эскизы шляпок цветами, листочками, травинками и  всем тем, что было под рукой. А взрослые ребята и родители шили шапочки, которые потом превращались в заколки или брошки!

​Не успели мы закончить работу над своими шляпками, как нас уже ожидало новое, интересное занятие – рисование лубочной картины. Необычность этого занятия полностью погрузила  в себя и детей и взрослых. Спасибо Трофимовой Татьяне, за очень интересный мастер-класс!

После обеда и детей и взрослых ожидали занятия. Малыши, в сопровождении своих старших братьев и сестер, пошли на логоритмику, а родители отправились на занятие с психологом. Можно с уверенностью сказать, что время у всех было  проведено с пользой.

Ну а вечером этого дня, после вечернего круга, всех ожидал приятный сюрприз. К нашему дому прибежал неожиданный гость – ежик. Он оказался очень дружелюбным и общительным. Ребята с ним поиграли, предложили ему молока, а потом отпустили его на полянку, и все довольные отправились спать.

Следите за новостями!!!

Проект профинансирован благотворительным фондом Сбербанка «Вклад в будущее», осуществлён специалистами общественной организации «Я и Ты» и Центра лечебной педагогики при поддержке Пушкинского заповедника, обеспечившего проживание и культурную программу участников лагеря

я и ты Логотип БФ Вклад в будущее Михайловское

Также проект поддерживают:

 Фонд «Крылья даны всем»  Компания сотовой связи «Мегафон»
КДВ мегафон

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ЗА ПОДДЕРЖКУ НАШЕГО ПРОЕКТА!

Написать автору
наверхнаверх