5-й день творческого летнего семейного лагеря

Продолжаем публиковать ДНЕВНИК творческого летнего семейного лагеря.

5-й день. Понедельник – день тяжёлый, но только не для нас! Уже с утра мы бодрые и отдохнувшие отправились на экскурсию в Святогорский монастырь.

 

 

От экскурсовода Татьяны мы узнали о жизни монастыря не только в период А.С. Пушкина, но и в период Великой Отечественной войны.  В конце экскурсии мы с удовольствием попробовали русские напитки: звар и сбитень.

 

После экскурсии нас ждал сытный, вкусный обед. Подкрепившись и отдохнув, мы опять принялись за дело. Какие бывают шляпы? Как называются их части? Из чего их делаю? Обо всем этом и многом другом мы узнали от нашего куратора Татьяны, за что ей огромное СПАСИБО!

Вечером мы делились своими впечатлениями о прожитом дне, сидя у «Костра» из созданных нами свеч. Мама Глеба и Лизы – Ирина, научила нас новой веселой песни и все с удовольствием пели!


Следите за новостями!!!

Проект профинансирован благотворительным фондом Сбербанка «Вклад в будущее», осуществлён специалистами общественной организации «Я и Ты» и Центра лечебной педагогики при поддержке Пушкинского заповедника, обеспечившего проживание и культурную программу участников лагеря

я и ты Логотип БФ Вклад в будущее Михайловское

Также проект поддерживают:

 Фонд «Крылья даны всем»  Компания сотовой связи «Мегафон»
КДВ мегафон

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ЗА ПОДДЕРЖКУ НАШЕГО ПРОЕКТА!

Написать автору
наверхнаверх