Приятно познакомиться! Коллектив групп кратковременного пребывания «Солнышко»

Где Солнце не заходит за тучи круглый год? Правильно! В наших группах кратковременного пребывания «Солнышко»! И причина тому не только название, но и, конечно, коллектив. С ним сегодня и знакомимся)

Уже 5 лет коллеги одаривают своим теплом и позитивом наших дошколят. За те 4 часа, которые дети находятся в группах, они получают профессиональную помощь воспитателей, младших воспитателей, дефектологов, логопедов, психолога, тьютора, музыкального руководителя и инструктора ЛФК.

Что мы знаем про дружный коллектив «Солнышка»:

✅ это 16 прекрасных женщин

✅ их средний возраст — 43 года

✅ они инициативные специалисты в постоянном развитии: участвуют в профессиональных конкурсах и в апробации образовательных программ, выступают на всероссийских конференциях и пишут публикации для журналов

✅ спектр их увлечений широк: путешествия, дача, спорт, танцы, кулинария, театр, сочинение стихотворений и рассказов, трекинг, сплавы, походы, шейпинг, фольклор, история и краеведение, чтение, балет, мюзикл, прогулки в лесу, вязание крючком, котики, попугайчики

✅ музыкальные предпочтения тоже охватывают много жанров: поп-музыка, джаз, рок, казачьи песни, фольклорная музыка, музыка 90-х годов.

Увлечения и музыка ещё сильнее объединяют коллег. Так, у нас есть чудесное фольклорное трио, состоящее из сотрудников «Солнышка». Они очень заводные и щедрые на свою энергию: выступают на наших праздниках, на встречах Клуба общения и творчества, где знакомят его участников с русскими традициями. И мы понимаем, почему жюри областного конкурса аутентичной песни отметили их дипломом первой степени.

Вот такие они — сотрудницы групп кратковременного пребывания «Солнышко».

Написать автору
наверхнаверх