Волшебный Новый год

Новый год – волшебный праздник, связанный с ожиданием чуда и исполнением самых заветных желаний.
Ребята из школьного отделения на Бастионной всегда рады гостям, но в этом году в гости отправились мы! На удивительную сказочную постановку их пригласили студенты театрального отделения Псковского областного колледжа искусств им. Н. А. Римского-Корсакова.

Дети вместе с родителями пришли на праздник немного смущённые и нарядные и сразу окунулись в сверкающую атмосферу предстоящего праздника. Красиво украшенное фойе, весёлая музыка, нарядная ёлка, радушные хозяева встретили ребят и проводили в зал.

Представление «Поёт и танцует Новый год» было очень интересным: дети вместе с героями помогали освободить Снегурочку и не помешать приходу Нового года. Начинающие артисты играли изумительно. Время пролетело незаметно. Сказка закончилась – как и должно быть: добро победило зло, Снегурочка преодолела все препятствия, и Дед Мороз поздравил всех с наступающим Новым годом.

После спектакля все желающие с удовольствием фотографировались со сказочными героями возле новогодней ёлки. Массу ярких впечатлений получили дети от этого праздника. А впереди всех ожидают новогодние каникулы и ещё много сказочных моментов.

Выражаем огромную благодарность творческому коллективу театрального отделения Псковского областного колледжа искусств, всем студентам, которые участвовали в спектакле, и от сердца желаем творческих успехов, мира и добра в наступающем Новом году.