Семинар по доступной ранней помощи

Проект «Доступная ранняя помощь семьям и детям» (реализация услуг ранней помощи в дистанционном формате) вышел на новый уровень. Специалисты прошли трёхдневный семинар, нацеленный на подготовку тренеров по обучению специалистов ранней помощи технологии работы в дистанционном формате.

В семинаре участвовали 40 представителей команд ранней помощи из разных регионов и учреждений разной ведомственной принадлежности. Под руководством опытных супервизоров Татьяны Игрушкиной (г. Санкт-Петербург) и Ольги Аксеновой (г. Архангельск) коллеги не только поделились своими успехами, рассказали о своих лайфхаках в преодолении трудностей, но и подготовились к будущему семинару: поставили цели, подобрали содержание, опробовали техники ведения семинара-тренинга и даже написали мотивирующие письма для будущих участников семинара!

Встреча получилась очень тёплой, продуктивной и вдохновляющей на дальнейшие свершения. С нетерпением планируем свой семинар!

Проект реализуется ГБОУ «Центр лечебной педагогики» совместно с АНО ДПО «Санкт-Петербургский Институт раннего вмешательства» при поддержке Фонда президентских грантов.

Написать автору
наверхнаверх