Псковские депутаты вырезали, клеили и рисовали открытки вместе с детьми

21 мая и.п. главы Пскова Александр Копылов и депутаты Псковской городской Думы Виктор Дуля, Евгения Иванова и Андрей Аленичев приняли участие в благотворительной акции, посвященной международному Дню защиты детей.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковской городской Думы, парламентарии вместе с воспитанниками псковского Центра лечебной педагогики изготовили  открытки, которые будут проданы в учебных заведениях и школах нашего города.

Кроме того, по окончанию «урока творчества», депутаты вручили воспитанникам Центра лечебной педагогики сладкие подарки.

Отметим, что эта не первая акция в поддержку детей, организованная Псковской городской Думой. Например, к 1 сентября депутаты открыли «Сезон добрых дел» и помогли подготовиться к школе детям из многодетных и малообеспеченных семей. К этой акции присоединились и псковские предприниматели.

Источник: Псковская Лента Новостей