Выставка творческой деятельности театральной студии «Я и ТЫ»

image1Выставка творческой деятельности театральной студии «Я и ТЫ» молодых людей с ограниченными возможностями здоровья прошла в фойе Городского культурного центра.

На выставке были представлены афиши поставленных спектаклей, буклеты, Дипломы международного фестиваля «ПРОТЕАТР», псковских фестивалей «Великая сила искусства», в которых участвовала студия, живописные работы, выполненные ребятами в технике батик.

Цветок жизни. Колл. раб. Я и Ты. Сентябрь 2015

Цветок жизни. Коллективная работа «Я и Ты». Сентябрь 2015

Кот и чайка. Колл. раб. Я и Ты. Сентябрь 2015

Кот и чайка. Коллективная работа «Я и Ты». Сентябрь 2015

Встреча рыб. Колл. раб. Я и Ты. Сентябрь 2015

Встреча рыб. Коллективная работа «Я и Ты». Сентябрь 2015

Яркий творческий стенд студии «Я и ТЫ» привлекал оживленное внимание посетителей.

Вместе со стендом студии «Я и ТЫ» в фойе были представлены все творческие коллективы ГКЦ. В этот день, 4 октября, большим праздничным концертом открылся 55-й юбилейный творческий сезон Городского культурного центра и здесь царила праздничная атмосфера.

Представленные на выставке работы в технике батик можно посмотреть также ЗДЕСЬ.