Весёлые старты 2013

Весёлые старты 2013 04В этом году традиционные для Центра «Весёлые старты» прошли 24 мая. Вместе с воспитанниками Центра участниками «Весёлых стартов» были учащиеся 8 класса общеобразовательной школы № 24 г. Пскова, наши старые друзья, с которыми мы провели не одно совместное мероприятие.

Все участники разделились на 3 команды.  Ребята с радостью принимали участие во всех этапах «Весёлых стартов»: перенести эстафетную палочку, построить пирамиду, перекатить мяч гимнастической палкой, попасть мячом в цель, переправиться в обруче, пробежать паровозиком и даже побыть «Бабой-Ягой».

Большую поддержку участникам «Весёлых стартов» оказали болельщики!

В завершении «Весёлых стартов» был подсчет баллов, полученных каждой командой за выполнение заданий, выявление команды-победителя и награждение всех участников соревнований! Каждая команда получила заслуженную награду за 1, 2 и 3 место: большой, средний и малый торт и букет сирени. Для всех участников соревнований и их болельщиков  был организован сладкий стол и чаепитие на свежем воздухе.

Роман Иванов,

учитель физической культуры

А вот взгляд учащихся школы № 24. Пишет Лада Кравченко:

Я очень рада, что нам выпала такая прекрасная возможность побывать на вашем празднике! Огромное спасибо организаторам за такую интереснейшую программу и замечательную идею самого мероприятия! 

Впечатления после «Весёлых стартов» самые приятные. Погрузиться в обстановку командной игры, знать, что тебя поддерживают и ценят как игрока и понимать, что ты — это не ты один, а ты — это неотъемлемая часть команды, на мой взгляд, было самым главным в этой игре. Замечательные дети. Очень добрые, открытые, весёлые. Их радостные улыбки сделали мой день светлым! Спасибо им за поддержку, которую, зачастую, не дождёшься от «обычных» людей. Благодарю ваших прекрасных ребят, за то, что они так тепло нас встретили! Это, пожалуй, были и останутся для меня самые радостные воспоминания мая  2013 года!

Написать автору
наверхнаверх