«Весёлые старты»

веселые старты046В конце учебного года, 23 мая, в Центре лечебной педагогики проходило интеграционное спортивное мероприятие «Весёлые старты».

Вместе с воспитанниками Центра участниками «Весёлых стартов» были 10 учащихся общеобразовательной школы № 24 г. Пскова, с которыми Центр провёл уже не одно совместное мероприятие.

Для «Весёлых стартов» все участники разделились на 2 команды.  В весёлой эстафетной борьбе ребята выполняли задания на ловкость, точность, быстроту и выносливость, они с радостью принимали участие во всех этапах «Весёлых стартов»: перенести кеглю, построить пирамиду, перекатить мяч гимнастической палкой, попасть мячом в цель, переправиться в обруче, пронести стакан с водой на подносе и др.

 веселые старты054

 веселые старты012

 веселые старты084

В завершении «Весёлых стартов» были подведены итоги —  подсчёт баллов, полученных каждой из команд  за выполнение заданий, выявление команды-победителя и награждение участников соревнований грамотами! Каждая команда получила заслуженную награду за 1 и 2 место. Для всех участников соревнований и их болельщиков  был организован сладкий стол с  чаепитием.

 

 

Фотоотчёт

 

 

 Иванов Роман Александрович

Написать автору
наверхнаверх