Учёба во время отпуска

07-09-08.2015, учёба Городиской А. А., 2Наш специалист, медицинский психолог Анна Городиская, даже во время своего отпуска продолжает повышать свой профессиональный уровень. Вот, что она сама пишет об этом (орфография и пунктуация автора сохранена).

Как необычно интересно оказалось участие в IV летней школе практической психологии с 7 по 9 августа 2015, которая проходила на Академической Даче им. И. Е. Репина в Вышнем Волочке. Три дня просто пролетели! Ведь учились с утра до ночи, в прямом смысле! Участие в тренингах и мастер-классах различных психотерапевтических школ дали столько полезного и интересного! Очень понравилось как Анастасия Лобанова провела экспресс-тренинг по методике MARI. А, как профессионально нас познакомила с работой Балинтовской группы Людмила Бородкина, она же идейный создатель летней школы! Общение с самим УЧИТЕЛЕМ и «горячие стулья» самого автора метода Эмоционально-образной терапии Николаем Дмитриевичем Линде это нечто!!!

07-09-08.2015, учёба Городиской А. А., 2
07-09-08.2015, учёба Городиской А. А., 1
 07-09-08.2015, учёба Городиской А. А., 6

Ощущение счастья и приобщения к великому чувствуется до сих пор))) Культурная программа тоже радовала: посещение дома-музея И.Е.Репина, русская парная, шашлык, озеро! А, вообще, сложилось такое ощущение, что мы благодаря «машине времени» попали в 80-е, настолько здесь все сохранилось с этих пор…

07-09-08.2015, учёба Городиской А. А., 5  07-09-08.2015, учёба Городиской А. А., 4  07-09-08.2015, учёба Городиской А. А., 3

Уезжали и не верили, что школа закончилась… Слишком много впечатлений и открытий себя. С благодарностью к организаторам этого замечательного мероприятия, Людмиле Бородкиной и Дмитрию Ковалёву! Спасибо вам и до встречи!!!