ЦЛП. Спасибо!

11.12.2015, Отцы и дети, 111 декабря, в пятницу, клуб «Тир» был полон. После годового перерыва, наконец-то, опять выступали «Отцы и дети».

Как сказал отец-создатель и руководитель Вадим Андреев: «За этот год много всего произошло. Мы написали и сегодня представим вам шесть новых песен. Елена Ивановна Рогалёва стала доктором филологических наук. Наша солистка Юля стала мамой. У нас появились новые «дети». Я лишился хвоста, теперь в новом имидже».

Всё остальное было, как прежде: хорошая музыка, умные тексты, позитивная энергетика, одним словом, филологический рок. И публика под стать музыке: умная, позитивная, доброжелательная и улыбчивая. Как всегда, всю выручку от концерта и отцы, и дети опять решили передать Центру лечебной педагогики.

11.12.2015, Отцы и дети, 3 11.12.2015, Отцы и дети, 2 11.12.2015, Отцы и дети, 1

Акция «Музыканты музыкантам» продолжается. В этот раз ЦЛП готовится к очередному музыкальному проекту «Вчера. Сегодня. Завтра. 15 лет «Рур-рок – мы вместе», который состоится в мае 2016 года и счастливо совпадет с театрально-музыкальным международным фестивалем «Другое искусство». Мы обязательно будем вас держать в курсе и информировать обо всех наших мероприятиях.

Спасибо «Отцам и детям»! Спасибо клубу «Тир»! Спасибо всем зрителям!

Светлана Андреева,

заместитель директора по УВР

Написать автору
наверхнаверх