«Строим Школу»

Третьего декабря в ГМ «Империал» волонтеры ЦЛП провели акцию под названием «Строим Школу». Акции такого рода стали традиционными. Первая акция прошла в 2009 году.

Подготовка проходит полным ходом: дети, обучающиеся в ЦЛП, готовят подарки своими руками. Эти сувениры вручаются участникам акции, а взамен им предлагается изготовить небольшой сувенир для детей из ЦЛП.

В этом году участникам дарили символические домики-школы, участники же взамен разукрашивали и оформляли так называемые «кирпичики» и прикрепляли их к символической школе.

 

  Данная акция приурочена к организации строительства пристройки к ЦЛП. Участники акции могли также внести материальный вклад и тем самым помочь строительству.

 

Мы рады, что акция привлекла столько участников, которых было более 120. Самыми активными и заинтересованными стали, конечно же, дети и их родители. Они с радостью оформляли «кирпичики», особо активные успевали разрисовать даже несколько. Было приятно слышать, как родители объясняли малышам, что это за акция и кто ее проводит.

СМИ города Пскова также не остались в стороне. Об акции были написаны статьи на сайтах ПАИ, ПЛН.

Благодаря материальному вкладу участников акции было собрано 4,5 тысячи рублей.

Большое спасибо участникам и сотрудникам ГМ «Империал» за помощь в проведении акции. Она принесла множество положительных впечатлений всем детишкам, родителям, и волонтерам!

 

 


Написать автору
наверхнаверх