Спасибо!


28.03 (1)28 марта
состоялся очередной (благотворительный!) концерт рок-группы «Отцы и дети». Группа, в состав которой входят преподаватели и студенты ПсковГУ, выступали в клубе «TIR». Концерт состоялся в честь присуждения премии «Status Media-2013», в которой Вадим Андреев и группа «Отцы и дети» стали победителями в номинации «Деятель культуры».

С чем мы их и поздравляем!

Руководитель группы Вадим Андреев пригласил на этот особенный концерт всех «детей», которые когда-либо состояли в группе за все 12 лет её существования. Ни много, ни мало, но в этот день на сцену поднялись 17 человек. Сегодняшний состав группы – это 4 «отца» и 4 «ребёнка».

 28.03 (7)

 28.03 (16)

 28.03 (6)

Вот уже несколько лет группа проводит благотворительные концерты и вырученные деньги передаёт в ЦЛП для разных нужд. Эти средства направляются на поддержание различных интеграционных проектов, в которых участвуют учащиеся Центра.

 28.03 (11)

 28.03 (13)

 28.03 (9)

Мы  очень благодарны группе за их помощь. Сотрудники центра пришли на концерт, чтобы поддержать, поблагодарить и поздравить музыкантов с таким знаменательным для них событием. Директор центра Андрей Царёв вместе с сотрудниками поздравили,  поблагодарили группу и подарили им сделанные руками детей поделки. Они очень понравились и отцам, и детям.

Концерт прошёл на ура! Спасибо! Ждём новых встреч!

 

 

Алёна Вышковская

Написать автору
наверхнаверх