Сказочный Новый год

28.12.2015, НГ в ДО (Первом.), 02Мы очень любим Новый год. И поэтому готовы поздравлять вас и со Старым Новым годом, и с Новым годом по китайскому календарю, и по марсианскому, … Чтобы ещё раз окунуться в новогоднюю атмосферу, почувствовать запах ёлки и морозный воздух, почитайте и посмотрите, как встретили Новый год наши малыши в дошкольном отделении.

28 декабря 2015 года в нашем дошкольном отделении на ул. Первомайской прошёл новогодний утренник. Это была чудесная новогодняя сказка. В гости к ребятам приходили сказочные герои: Зима, Баба-Яга и Дедушка Мороз.

Сказочные гости веселили детей, играли с ними и удивляли зимними чудесами. А дети пели, танцевали и с помощью картинок и выразительных движений рассказывали новогодние стихи. Дедушка Мороз вместе с ребятами украсил ёлку яркими огоньками и раздал детям сладкие подарки.

 

После того, как проводили сказочных гостей и попрощались с ними до следующего года, дети вместе с родителями и педагогами отправились в новогоднюю мастерскую, где делали своими руками нарядные подсвечники, которыми потом могли украсить свой новогодний стол или подарить родным и близким.

28.12.2015, НГ в ДО (Первом.), 19 28.12.2015, НГ в ДО (Первом.), 18

Утренник прошёл в тёплой сказочной атмосфере и, глядя на радостные лица детей и взрослых, можно сказать, что праздник получился!

А закончился этот праздник вкусным, сладким, а самое главное дружным чаепитием!
С Новым годом!!! Мира, добра, любви и радости вам и вашим семьям!

28.12.2015, НГ в ДО (Первом.), 13

 

Команда дошкольного отделения

Написать автору
наверхнаверх