Рисование цветным песком

09.04.16 цветной песок в лим-по-по..Сегодня, 9 апреля 2016 г., в Клубе общения и творчества состоялся мастер-класс «Рисование цветным песком».

Сначала — традиционный хоровод с танцами в игровой, а потом принялись за дело: мамы помогали детям придумать сюжет для картины, а затем принимались за работу дети, они раскрашивали картину песком. Родители и дети с захватывающим удовольствием создавали настоящие шедевры искусства из цветного песка!

09.04.16 цветной песок в лим-по-по 09.04.16 цветной песок в лим-по-по. 09.04.16 цветной песок в лим-по-по (2)

Время пролетело быстро и незаметно за таким творчеством! Картины получились разные, яркие и красивые: сердечки, домики, машинки, улитки и просто абстракция! Спасибо всем за участие!

Благодарим за поддержку:

«Общество родителей детей-инвалидов с аутизмом «Я и Ты»  Фонд «Крылья даны всем»  Компания сотовой связи «Мегафон»
я и ты КДВ мегафон

Анна Городиская,