Пространство общения

29.06-08.07.2016, лагерь в Белоруссии, 08На туристической базе под Витебском завершил свою работу летний лагерь для детей с тяжёлыми ментальными нарушениями. В лагере отдыхали дети, посещающие в Москве психолого-педагогический центр «Пространство общения». Наша сотрудница, медицинский психолог, Анна Городиская (как всегда не сидящая на одном месте и охочая до нового опыта в своей профессии) делится своими впечатлениями волонтёра лагеря.

Текст и фото публикуются с согласия автора. Орфография, пунктуация автора сохранены.

«Вот уже и дома. Закончился летний лагерь в Белоруссии, проходивший под Витебском с 29.06.16 по 08.07.16.

10 дней просто пролетели. Работа в лагере оказалась настолько интересной, что даже усталости нет. Знакомство и общение с детьми, родителями и коллегами «Пространство общения» Дорога в мир г. Москва, наполнило меня воодушевлением и чем-то новым. Веселые старты, захватывающие сказки в исполнении детей и взрослых, походы в лес, купание в озере, мастерские и игры, танцы, песни под гитару и вечерний костёр, житие в палатках и игры в лапту вернули в своё детство. Погода сперва баловала нас солнышком, а потом дождем и прохладой. Но, теплота общения и поддержки не давала нам замёрзнуть.

С огромной благодарностью, к организаторам летнего лагеря Ирине Долотовой и Анастасии Рязановой! Работать в команде профессионалов — настоящее удовольствие!!!»

Написать автору
наверхнаверх