Праздник Воды

25.11.2016. Праздник воды (36)25 ноября в нашем детском саду «Лесовичок» было очень весело, шумно и мокро! Да-да, именно мокро, потому что у нас был Праздник Воды!

На протяжении двух месяцев мы вместе с ребятами знакомились со стихией Вода, это было очень увлекательно, познавательно и весело! И нам захотелось ещё раз окунуться в эту удивительную и разнообразную стихию. Дети вместе со своими родителями смогли поиграть в рыбалку, потренировать в меткости, запуская рыбок в тазики, устроить настоящий водопад, поэкспериментировать со льдом, порисовать цветной водой, попить вкусного чая из самовара и даже побыть капитанами корабля! К нам в гости приходил Мойдодыр и приплывали Уточка и Золотая рыбка, что добавило нашему празднику колорита и сказочности!

Ну а центральное место в нашем празднике заняла выставка «Рыбок» сделанных детьми вместе с их родителями. Выставка показала, какие у нас талантливые и умелые, творческие и креативные ребята и родители!

Мы не прощаемся со стихией Вода, так как она наш каждодневный спутник жизни, но переходим к знакомству со следующей, не менее интересной стихией Воздух!

25.11.2016. Праздник воды (18)

Юлия Тимофеева,

учитель-логопед

Написать автору
наверхнаверх