Праздник пап и мам

03.03.2017. Праздник пап и мам (27)3 марта в детском садике «Лесовичок» был необычный день! Мы решили: «Мам и пап невозможно разделить! Поздравим их вместе!».

Прямо из Простоквашино к нам на праздник пришли кот Матроскин и почтальон Печкин, которые устроили очень забавные соревнования между командами мам и пап. Мамы, папы и ребята вместе с нашими героями бегали, ползали, приседали, отжимались и даже перетягивали канат. Всё это показало, что на праздник пришли самые смелые и дружные! Те, кто не бросит в трудную минуту и всегда подставит плечо поддержки!!! Настоящая КОМАНДА родителей, детей и специалистов!!!

Кот Матроскин и Почтальон Печкин (они же наши незаменимые инструкторы по физкультуре Дарья и Антонина) держали интригу до конца. И только совместными стараниями мы всё-таки заслужили посылку от Печкина!!! Там были сладкие подарки, а для родителей — медали за активное участие.

Огромное спасибо всем родителям за участие в празднике!

Особая благодарность — Михеевой Антонине, которая не только придумала сценарий этого праздника, но и сама, в своё личное время, создала декорации, которые украсили пространство, создали особый, праздничный настрой всем участникам!!!

Написать автору
наверхнаверх