Поздравляем победителей!

DSCF1075Учащиеся школьного отделения Центра лечебной педагогики принимали участие в международном творческом конкурсе «Рождественская ночь» фестиваля «Звёзды нового века»

Целями Фестиваля заявлены:

— пропаганда, поддержка и развитие творческой деятельности детей и юношества;

— развитие культурных традиций народов разных стран, развитие межнациональных, межрегиональных и международных связей в области детского и юношеского творчества.

Заявленная тема показалась очень интересной детям нашей школы. Они с радостью согласились участвовать в данном конкурсе. Фабула повествования привлекла учеников 7а и 8а классов Захарова Евгения (руководитель Ястребова Е. Е.), Львову Ангелину, Русяеву Дарью и Шкляренко Никиту (руководитель Михайлова Н. А.). Все представленные работы были о добре, взаимовыручке, волшебстве и победе добра над злом. Эти ребята получили Дипломы участников конкурса.

0002 0001 Безымянный

Одна ученица 8а класса Овчинникова Александра под руководством учителя русского языка Терёхиной Людмилы Александровны стала лауреатом конкурса. Саша написала очень добрую сказку «Мечты сбываются», в которой рассказала о взаимоотношении людей в семье, о переживаниях дедушки и внука. Её работа отличается логикой повествования, искренностью, эмоциональностью. От всей души поздравляем Сашу с её победой!

Людмила Александровна Терёхина,

учитель русского языка;