Последний учебный день в ОРП

ОРП последний день5330 мая прошел заключительный учебный день в ОРП. Последний день прошел на свежем воздухе  в форме «самого веселого из спортивных и самого спортивного из веселых» праздника  «Веселые старты».

Ребята вместе с родителями, бабушками и сотрудниками отделения весело преодолевали препятствия, собирали пирамиду, играли в «шуточный боулинг», перетягивали канат! Пройти эти нешуточные испытания им помогли те умения, которыми они овладели в течение года.

 ОРП последний день37

 ОРП последний день28

 ОРП последний день05

Как водится, победила «Дружба»! Все участники праздника были награждены медалями! Члены команд – за упорство и стремление к победе! И, конечно, болельщики, без которых не состоялся бы праздник.

В честь награждённых был дан салют из мыльных пузырей, который доставил всем море удовольствия!

В честь дружбы, которая сплотила в течение учебного года ребят и их родителей, были высажены  саженцы цветов, которые вырастили для нас учащиеся школьного отделения. Это стало еще одним подтверждением того, что «МЫ ВМЕСТЕ!».

 ОРП последний день01

 

 

Несмотря  на то, что все немного устали от активных игр на свежем воздухе, расставаться не хотелось. И праздник продолжился чаепитием, которое организовали родители,  и танцами!!!

 Фотоотчет

Светлана Ивановна Назаркина

Написать автору
наверхнаверх