Новый год в ОУП

29 декабря  состоялась ежегодная встреча ВСЕХ выпускников Отделения учебного проживания, посвященная замечательному празднику – Новому году.

 

 

 

 

В этот раз это был не просто праздник, а настоящий кинофестиваль. Родители и выпускники прошли по красной ковровой дорожке, попали под объектив фотокамер у «стены прессы» и в течение вечера боролись за получение престижного приза – «Хрустального ангела». 

Награды были распределены среди выпускников, но не за кинодостижения,  а за выдающиеся успехи как в домашних делах, так и в  делах досуговых. В частности, «Хрустальный ангел» достался «Самой музыкальной компании», «Передовой группе» и группе «Первооткрывателей». Получили свои награды «Мечтатели» и «Девушка с обложки» и многие другие. Среди гостей были разыграны и кинономинации: «лучший гример», «лучший костюмер» и даже были отмечены «лучшие спецэффекты». Без призов не ушел никто! Гостей нашего кинофестиваля поздравили и некоторые звезды: «Ирина Аллегрова» исполнила песню на нашем празднике, а настоящий Дед Мороз обратился к гостям с поздравлениями в видеообращении и прислал подарки.

Одним словом, праздник удался на славу!

Фотоотчёт

Ждем всех выпускников и их родителей в следующем году!

Написать автору
наверхнаверх