Новые победы

IMG_2870Учащиеся 8А класса школьного отделения приняли активное участие в очередном конкурсе «Звёзды нового века» на тему «Моя заветная мечта» и одержали победу.

Овчинникова Саша и Люлин Виктор предоставили интересные творческие работы, которые были удостоены признания и поощрения жюри. Овчинникова Александра заняла первое место в конкурсе, а Виктор стал лауреатом международного конкурса. Им вручены почётные дипломы и грамоты.

Диплом. Овчинникова А. Диплом. Люлин В.
белый квадратГрамота. Терёхина Л. А. (1) белый квадрат

Грамота. Терёхина Л. А. (Люлин В.)

Овчинникова Саша написала стихотворение «Мечта моей души», в котором рассказала, какие проблемы она испытывает при выборе будущей профессии, какие терзания и сомнения возникают в её душе. Её стихотворение полно оптимизма и радости бытия, утверждения правильности выбора.

Люлин Виктор написал рассказ «Путь к победе». История мальчика, попавшего в аварию, потерявшего семью и ставшего инвалидом, вызывает сострадание и боль, но герой преодолевает все тяготы одиночества и болезни, ставит перед собою цель и добивается её исполнения. Он — чемпион, но не останавливается на достигнутом и идёт вперед.

IMG_0683 IMG_2870

Мы поздравляем победителей и желаем им новых побед и совершенствования на литературном поприще.

Терёхина Людмила Александровна,
учитель русского языка и литературы

Написать автору
наверхнаверх