Неделя позади. Две — ещё впереди.

1.1.1 июня, в День защиты детей, начал работу летний лагерь ЦЛП «К истокам». К нам присоединились наши друзья из театральной студии «Я и Ты». За первую неделю мы успели очень много.

Первым делом мы решили разработать флаг нашего лагеря.

 2  1  003

Второй и третий дни летнего лагеря прошли замечательно!
Традиционно утро начиналось очень бодро. Одни ребята укрепляли мышцы ног и рук на свежем воздухе, а другие активно разминали свои пальчики.

 001  3  6

За эти два дня ребята собрали много природного материала, подготавливали морские камушки для будущих поделок, посадили цветы в сенсорном саду, выкалывали шилом весёлых паучков и все дружно смотрели интересные мультфильмы.

 8  10  11

После вкусного завтрака мы продолжали раскрашивать солнечный флаг нашего лагеря, а после сытного обеда с большим удовольствием играли в русские народные игры.

5

В четверг и в пятницу погода была хорошая, и поэтому с утра так приятно было совершать лёгкие пробежки на свежем воздухе и кататься на велосипедах.

 002

В течение этого времени мы активно готовили эмблемы и обдумывали названия своих отрядов, убрали территорию рядом со школой и посетили филармонию, где наслаждались прекрасной классической музыкой и оооочень были удивлены, когда дирижёр-весельчак достал детский пистолет и … начал стрелять.

 004  9  005
 006  008  007

А ещё мы устроили настоящую дискотеку со светомузыкой и воздушными шариками.

009.1

Скучать не приходится!

Елена Алексеева, Анна Васильева

Написать автору
наверхнаверх