Добрили, улыбали, битбоксили на ярмарке «С Добрым годом!»

добрый псков13 декабря в субботу в Торговом центре ПИК-60, прошла новогодняя благотворительная ярмарка «С Добрым Годом!».

Новогодние подарки ручной работы, творческие мастер-классы, концерт и интерактивная программа, а главное праздничное настроение – всё это обрушилось на гостей ярмарки!

 Здесь каждый смог найти подарки для всей семьи и близких, а также побаловать себя приятными сувенирами: игрушки, украшения, мыло ручной работы, подсвечники и многое другое.

 мастера, работы 4

 мастера, работы 9

 мастера, работы 8

Посетители побывали на мастер-классах Центра лечебной педагогики по изготовлению новогодних открыток, ангелочков, значков и магнитов. Подопечные благотворительной организации «Росток» провели мастер-классы по бисероплетению и росписи керамики. Также на ярмарке можно было научиться делать прекрасные и вкусные фруктовые букеты и съедобные украшения для праздничного стола.

 мастер-классы 6

 мастер-классы 4

 мастер-классы 9

Прекрасная половина стала ещё краше после посещения бьюти-бара, а дети при помощи аквагримёра превратились в героев сказок и комиксов. Многие посетители получили сувениры — моментальные фотографии, сделанные в установленной на празднике фото-будке.

 аквагрим, фотобудка 1

 аквагрим, фотобудка 2

 аквагрим, фотобудка 5

 аквагрим, фотобудка 4

Всех посетителей и участников ярмарки «заулыбали до коликов» весёлые клоуны из «Корпорации добрых дел». Фотографии с импровизированным телевизором с присутствием клоунов стали так же хорошим сувениром.

клоуны 4  клоуны 1  клоуны 2

«Научное» мороженое и эксперименты с искусственным снегом предложили на представлении от научного шоу «Открывашка». Узнать больше о Солнечной системе и о микромире можно было на мастер-классе от магазина оптических приборов «Четыре глаза», или же были вручены призы победителям проводившегося незадолго конкурса.

 открывашка, 4 глаза 4  открывашка, 4 глаза 1  открывашка, 4 глаза 2

Концертную программу ярмарки подготовила профессиональная команда «Корпорации отдыха и развлечений». В программе выступали ребята школы танца «You can Dance», шоу-балета «Фиеста», детского образцового коллектива хореографического ансамбля «Солнышко» и команды «Хоть отбавляй».

 танцы 3  танцы 5  танцы 7

Сольные исполнители Илья Хозяинов, София Чуева, Виталий Викторов исполнили новогодние произведения; битбоксер Илья Зиновьев поделился своим мастерством, а акустический состав рок-группы «Гардарика» исполнили уже известные и новые авторские песни.

 пение, собаки 01

 пение, собаки 04

 пение, собаки 09

 пение, собаки 05

Наши пушистые друзья, собаки-терапевты, со своими тренерами Еленой Балыковой и Ольгой Тимофеевой показали свою весёлую программу, а сотрудницы компании «Орифлейм» проводили розыгрыш призов среди маленьких псковичей.

 пение, собаки 12

 пение, собаки 11

Предсказатель с помощниками предсказывал гостям ярмарки только самое доброе в новом году. Также в этот день нас посетила заместитель главы города Наталья Соколова, которая ещё раз поблагодарила всех добрых организаторов всевозможных новогодних благотворительных акций. Ну и, конечно, всех гостей поздравили настоящий Дед Мороз и Снегурочка.

 предсказания (1)  предсказания (2)  предсказания


В этот день Псков стал ещё чуточку добрее, ведь «Делать добро – просто и радостно»!!!

Ещё раз всех с наступающим Новым годом,

Ваш «Добрый Псков»!

 

Написать автору
наверхнаверх