Первые дни в новом детском саду

20.01.2016, 1 день в дс, 38Новые помещения пристройки к основному зданию Центра лечебной педагогики оживают. С 20 января сюда приходят дети. Пока ещё ненадолго, пока ещё с мамами. Адаптация требует времени. Но уже первая неделя показала, что всё потихоньку налаживается: мамы выходят из группы, оставляя детей с педагогами, дети отпускают мам.

В эти дни радуют глаз многие картинки: вот зарядка в группе, а вот сели на утреннее приветствие (утренний круг), вот девочки играют с куклой, а вот педагог идёт с малышом на индивидуальное занятие… И радуют глаз оживлённые и улыбчивые мамы, сидящие кружочком в холле и обсуждающие что-то.

 

— Дорогие мамы, а не напишете ли вы пару слов о своих первых впечатлениях? – обратились мы к ним.
— С удовольствием, — ответили мамы и написали вот что:

«Замечательный садик! Мы счастливы, что попали в него! Чудесные педагоги, воспитатели! Волшебники!!!
Все наши тревоги рассеялись, как только мы попали в такой дружный, профессиональный коллектив!!!»

«Хочется сказать ещё раз огромное Вам спасибо! Были рады такому дружелюбному знакомству. Воспитатели знают по имени каждого малыша. Здесь очень уютная, даже домашняя, обстановка. Дай Бог Вам здоровья и счастья за ваш труд. Спасибо огромное за терпение, подход к нашим детям. Низкий вам поклон. Специалисты, воспитатели к каждому находят подход».

«Хотелось попросить от всех родителей транспорт для ребёнка».

«Огромное спасибо всем работникам садика за чуткое отношение к нашим деткам и к родителям. Очень рады, что пошли в этот садик, нам здесь очень комфортно. Всем работникам желаем успехов в труде».

«Этот садик – одно из мест (немногих), где нам рады, а главное – нас понимают и всегда готовы помочь. Мы рады, что у нас есть такое место. Спасибо всем воспитателям за терпение, уважение и любовь к нашим детям. Благополучия и процветания».

Сканировать3

Уважаемые, дорогие мамы! Спасибо вам за такие добрые слова! А мы рады, что у нас есть вы и ваши чудесные дети!

Команда дошкольного отделения

Написать автору
наверхнаверх