Акция «Дерево счастья»

14.12.2013, Дерево счастья 011114 декабря, в субботу, в гипермаркете «Империал» прошла уже ставшая традиционной общественная акция Центра лечебной педагогики. В этом году она называлась «Дерево счастья». Её организовали студенты ПсковГУ, которые являются волонтёрами ЦЛП, и воспитанники ЦЛП.


Жители и гости города приняли активное участие в акции: с удовольствием рисовали, писали тёплые пожелания и вырезали снежинки, которые потом вешали на наше Дерево Счастья; могли оценить творчество ребят, а всем желающим был сделан весёлый грим. Как взрослые, так и маленькие участники акции интересовались ЦЛП, детьми, которые здесь обучаются, смогли познакомиться с деятельностью Центра, которая была отражена в небольшой фотогалерее; узнали о том, что воспитанники Центра составляют полноценную часть общества, в котором мы все живём.

Акция прошла в творческой атмосфере радости и счастья, все, кто принял в ней участие, унесли с собой сувениры, изготовленные учащимися ЦЛП, и огромный заряд положительных эмоций.

14.12.2013, Дерево счастья 0111

Ирина Арламова,
волонтёр, социальный педагог

Написать автору
наверхнаверх