15 лет «Отцам и детям»!

09.12.2016, Отцы и дети, 15 лет, 16Драйвово, с полной отдачей, разнообразно, честно, трогательно и просто «харашо-то как!». Конечно, это про концерт «Отцов и детей».

Как и всегда, в начале декабря псковская группа «Отцы и дети» проводит свой в концерт. И, как всегда, в пользу Центра лечебной педагогики. В этом году группа отмечает своё 15-летие, с чем мы с большим удовольствием и уважением поздравляем наших друзей и желаем вдохновения, такой же творческой продуктивности и ещё больше поклонников. Мы говорим вам «ОГРОМНОЕ СПАСИБО!» за поддержку, настроение и дружбу.

С любовью,
ЦЛП

«Отцы и дети» — музыкальный проект псковского композитора Вадима Андреева. Рок-группа, созданная им в 2001 году из студентов и преподавателей Псковского тогда ещё педуниверситета, попыталась объединить элементы old-sсhool с новыми музыкальными тенденциями в композициях эклектик-рока. Внимательное отношение к слову в собственных текстах, обращение к стихам современных профессиональных поэтов и к классике (А. С. Пушкин, А. Фет, И. Северянин, В. Хлебников, И. Бродский, У. Уитмен, Федерико Гарсиа Лорка) привело к эволюции стиля и самоопределению «Отцов и детей» как исполнителей филологического рока (вот почему иногда на афишах F-rock).

Написать автору
наверхнаверх