Праздник Осени

21 октября в «Клуб общения и творчества» пришла ОСЕНЬ!!!
Осень яркая, позитивная и оооочень спортивная!!! Обаятельные, активные и творческие учителя по физической культуре дошкольного отделения Антонина Михеева (она же ведущая) и Дарья Бучина (она же Осень) устроили для всех участников «Клуба» настоящий праздник!

На разминку – веселая зарядка. И вот, все уже готовы к старту! 4 дружные команды: «Лимпопошки», «Дошколята», «Школьники» и ребята из «Тренировочной квартиры».

Какие только задания нам не давали ведущие! Все мы выполняли весело и с задором! Урожай уродился на славу! Мы его собирали и в ведра и в мешки и в ладошки… Катали «арбузики», прыгали в мешках! Но как всегда вне конкуренции было «Перетягивание каната»! Не смогли мы удержаться и от фотосессии с дарами, которые подарила нам осень: пестрые листья, яркие тыквы, яблоки все это украсило нашу встречу! Мы не спешили расходиться и с удовольствием общались, угощаясь вкусностями, которые принесли участники праздника.

Все от мала до велика, получили море удовольствия и позитива, которого, мы уверены, хватит на долго!

Спасибо всем, кто пришел и сделал этот день таким ярким и особенным!

Особое спасибо, организаторам праздника Антонине Михеевой и Дарье Бучиной!!!

СПАСИБО за поддержку:

«Общество родителей детей-инвалидов с аутизмом «Я и Ты»

Фонд «Крылья даны всем»

Компания сотовой связи «Мегафон»

я и ты КДВ мегафон

Светлана Назаркина,

учитель-дефектолог, методист,

координатор работы «Клуба общения и творчества«