ZOOM-встреча команды проекта российско-латвийского приграничного сотрудничества «Новая жизнь старых парков»

Настоящая публикация осуществлена при финансовой поддержке Программы приграничного сотрудничества «Россия-Латвия» на период 2014-2020 годов. Полную ответственность за её содержание несёт Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения Псковской области. Публикация может не отражать мнение Программы, стран-участниц Программы – России и Латвии, а также Европейского Союза.

23 октября 2020 года прошла ZOOM-встреча команды проекта LV-RU-040 NewLINE «Новая жизнь старых парков» Программы приграничного сотрудничества «Россия-Латвия» на период 2014-2020 годов. Во встрече принимают участие организации-партнёры проекта: ПООО «Чудской проект», Балвский муниципалитет (Латвия) и Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения Псковской области.

Цель встречи — подведение промежуточных результатов проекта, обсуждение достигнутых индикаторов и планов на следующий период. В частности, в фокусе внимания партнёров — инфраструктурный компонент проекта — развитие зелёных зон в Пскове и Балви. Так, благоустройство Медвежьего сада в Балви уже закончено; торжественная церемония открытия состоялась 2 октября этого года. Работы по благоустройству Корытовского лесопарка в Пскове также вышли на финишную прямую.