“Инклюзия — моё отношение и лучшая практика”. Онлайн-семинары 25 и 29 января 2021

25 и 29 января 2021 г. в рамках международной программы «INKuLtur – за инклюзию в культуре» пройдут два обучающих семинара о понимании и продвижении инклюзии. На семинарах будут обсуждаться привилегии и факторы системного исключения, что научит ориентироваться в инклюзивном подходе в рабочей повседневной жизни. Также будут представлены различные инклюзивные проекты из разных областей культуры и искусства. Участие в семинарах бесплатное. Обязательная регистрация — по ссылкам ниже.

25 января 2021 года (12.00 по Москве)
Желающих принять участие в вебинаре просим написать сообщение на e-mail — alla.bahlei@austausch.org. В ответ вы получите ссылку и дополнительные материалы для подготовки к вебинару

29 января 2021 года (12.00 по Москве)
Регистрация на семинар (нажмите)

Контактное лицо: Карина Шпрайцер, координатор программы «INKuLtur» carina.spreitzer@austausch.org

Подробнее о семинарах — ЗДЕСЬ

— — — — — — — — — — — — — — — — — —

Содержание данной публикации является исключительной ответственностью немецкой общественной организации DRA e.V. и не обязательно отражает точку зрения Европейского Союза.

Программа «INKuLtur – за инклюзию в культуре» реализуется немецкой общественной организацией DRA e.V. в партнёрстве с ПРОБО «Общество родителей детей-инвалидов с аутизмом «Я и Ты» и АНО Научно-практическое социально-педагогическое объединение «Благое Дело» и при финансовой поддержке Европейского Союза и Министерства иностранных дел ФРГ.

Сайт программы — inkultur.ru

Организатор программы:

Партнёры программы в России:

При финансовой поддержке:

Европейский Союз

 

Написать автору
наверхнаверх