Выпускной в отделении учебного проживания!

22 декабря 2017 г. четверо ребят подвели итоги своего обучения в отделении учебного проживания. Как всегда это был праздник со слезами на глазах. Женя, Алевтина, Эдуард и Денис за это время и стали настоящими друзьями, которые помогают и поддерживают друг другу.

Участвуя в выпускном испытании – игре «Кто хочет стать немножечко богаче!», ребята показали себя как команда, дружно отвечая на вопросы о ведении домашних дел. Выиграв загадочную сумму в 40 тысяч копеек, они смогли перевести её в другие денежные единицы и поровну поделить между собой.

Также выпускники получили свидетельства об окончании курса обучения в ОУП и памятные подарки. По традиции закончилось всё праздничным ужином из 5 блюд, старательно приготовленного выпускниками!

Анастасия Нестерова,

руководитель ОУП