Выпускной в «Лесовичке»

24.06.2016, вып. в Лесовичке, 5624 июня в детском садике «Лесовичок» был совсем необычный день. В этот день, полный тепла и света, все ребята пришли со своими родителями. И уже во дворе детского сада их встречали с улыбками и музыкой воспитатели и специалисты. И это был лишь первый сюрприз! А дальше начался просто фейерверк сюрпризов и для детей, и для родителей, и даже для воспитателей и специалистов!!!

После дружного приветствия мы все вместе сделали летнюю зарядку и, зарядившись энергией, отправились в путешествие! В путешествие-сюрприз для нашей единственной выпускницы Вареньки и её друзей, которые окружали её все время пребывания в нашем деском саду.

Сначала нас всех удивляли наши друзья Чиф, Тайна и Галактика, которые устроили праздничное представление-игру с ребятами. Наши друзья отвели нас на волшебную полянку, где каждый сделал на память для Вари цветок, собрав их в памятный букет. Затем ребята и родители устроили салют из мыльных пузырей.

 

И, конечно, не обошлось без сладкого стола, который приготовили для детей родители! А ещё они приготовили сюрприз для всех сотрудников нашего детского сада. Трогательная презентация от родителей заставила нас прослезиться. Так здорово чувствовать, когда всё, что делается всеми сотрудниками детского сада, так высоко ценится родителями детей … Это нас еще больше окрыляет!

Коллектив дошкольного отделения «Лесовичок»

Написать автору
наверхнаверх