«Всего год» или «Уже целый год»?

За окном весна и у нас праздник! 29 апреля 2019 г. свой первый день рождения отметило самое молодое отделение Центра лечебной педагогики – группы кратковременного пребывания «Солнышко».

Весь день мы принимали самые тёплые поздравления от руководства Центра, от родителей наших воспитанников, от коллег из других отделений.  Вместе с гостями мы посмотрели фильм – вспомнили, как всё начиналось, порадовались достижениям наших ребят. Как же много интересного с нами случилось за этот год!

Какой же день рождения без весёлых частушек про каждого специалиста (досталось всем!). Потом к нам в гости заглянуло Солнышко – символ нашего детского сада. Мы вместе пели, танцевали, а затем отправились в увлекательное путешествие по станциям, где дети играли на музыкальных инструментах собственного изготовления, попали в облако из мыльных пузырей, приготовили красочную открытку для нашего садика, прошли спортивную полосу препятствий. Безусловно, никто не остался без приза! Каждый участник заслуженно награждён медалью.

…И был торт, конечно же в виде Солнышка!

Мы сердечно благодарим всех, кто был рядом с нами в этот год, кто поддерживал, помогал, учил. Благодарим всех наших друзей за поздравления, за помощь в подготовке и участие в нашем празднике!

Написать автору
наверхнаверх