В здоровом теле — здоровый дух!

2016, йога, 1Хочется поделиться, как проходят выходные у молодых людей проекта «Сопровождаемое проживание», многие из которых ещё и актёры студии «Я и Ты». Помимо обычных домашних дел, которые ребята сами выполняют, живя на квартирах постоянного проживания, по субботам молодые люди теперь ходят в спортзал ДОСААФа на тренировки по фитнесу и йоге, которые проводит супер-тренер Андрей Николаев вместе со своей замечательной женой Натальей Николаевой!

Благодаря тренировкам, ребята стали сильнее, более подтянутыми, спортивными, а девушки похорошели, стали стройнее и ещё краше! Андрей профессионально подбирает упражнения-асаны, для людей с ограниченными возможностями здоровья, заряжает их своей мощной энергией, находит подход к каждому участнику. Ребята с удовольствием ходят на тренировки, ведь вместе с выполнением упражнений им удаётся и пообщаться с Андреем и Наташей и, конечно же, пошутить.

2016, йога, 4 2016, йога, 3 2016, йога, 1

На сегодняшний день команда спортсменов-любителей фитнеса и йоги стала расти. Молодые люди с квартиры учебного проживания Центра лечебной педагогики решили попробовать заниматься и, судя по всему, теперь тоже будут продолжать тренироваться.

Бодрость, сила, отличное настроение, а также возможность заниматься спортом как все обычные люди — это то, что даёт фитнес и йога для необычных ребят, конечно, под опытным и чутким руководством наших дорогих тренеров Андрея и Наташи Николаевых!

СПАСИБО Вам за Вашу открытость и добрые сердца!

2016, йога, 2

Анна Городиская,

медицинский психолог

Написать автору
наверхнаверх