Уроки зоогуманизма

19.06.2016, танцы с собаками, 819 июня 2016 г. наши ребята из проекта «Сопровождаемое проживание в Пскове» приняли участие во Всероссийском инклюзивном фестивале Для разных и добрых «Свет белых ночей» в Лисьем Носу г. Санкт Петербург.

Это уже второе выездное выступление ребят в категории танцы с собаками. Приехали домой с победой и призами: 2 место — Марина Моргунова и Тайна и Елизавета Брыль, 3 место — Максим Полетаев и Галактика и Елена Балыкова, 4 место — Эдуард Белов и Тайна и Елизавета Брыль. Даже дождь и прохлада нам не помешали выступить достойно.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA
белый квадрат19.06.2016, танцы с собаками, 8 белый квадрат19.06.2016, танцы с собаками, 6  белый квадрат19.06.2016, танцы с собаками, 4 

А спонсоры сделали сюрприз для участников — обед в Макдональсе! Уставшие и счастливые вернулись домой. Поздравляем! Молодцы!!!

     
     

Спасибо огромное волонтёру Елизавете Брыль и её папильону Тайне! Особая благодарность руководителю Псковского отделения Сообщества поддержки и развития канис-терапии Елене Балыковой за длительное сотрудничество и подготовку ребят и волонтёров!

19.06.2016, танцы с собаками, 5

Анна Городиская,

медицинский психолог

Ещё ЧИТАТЬ об этом:

— в интернет-издании Комсомольской правды. Псков

— на сайте Эхо Москвы.

Написать автору
наверхнаверх