Семейный спортивный праздник

07.10.2016, сем. спорт. праздник (20)8 октября, несмотря на погоду, в Центре лечебной педагогики состоялся «Семейный спортивный праздник» и официальное открытие игровой площадки.

В состязаниях участвовали целые семьи представители из всех структурных подразделений ЦЛП: самые маленькие участники из отделения ранней помощи «Лим-по-по», чуть постарше — из наших детских садиков «Лесовичок» и «Домовёнок», ребята из школьных отделений и «Клуб общения и творчества».

Эстафеты и зажигательные танцы под музыку, игры и конкурсы с нашими дорогими четвероногими друзьями, энергичная поддержка болельщиков, так согрели, что было даже жарко! Ну, а в заключение — награждение грамотами всех участников и, конечно же, традиционный пикник!

Спасибо всем участникам праздника! Было очень здорово!

Благодарим за помощь в проведении праздника Елену Балыкову, Чифа и Галактику, а также замечательных волонтёров Елизавету Брыль и Тайну, Светлану Васильеву и Уну, Юлию Иванову, Сашу Рудневу!

Праздник поддержали:

«Общество родителей детей-инвалидов с аутизмом «Я и Ты»

Фонд «Крылья даны всем»

Компания сотовой связи «Мегафон»

я и ты КДВ мегафон

Анна Городиская,

медицинский психолог,

координатор работы «Клуба общения и творчества«