Счастья вам, наши выпускники!

27.05.2016, посл. уч. день, 041Из года в год, по всей стране в школах собираются вместе ученики, педагоги, почётные гости, родители, чтобы сказать выпускникам добрые напутственные слова и в нашем школьном отделении для детей с тяжёлыми множественными нарушениями 27 мая тоже закончился учебный год.

День начался с праздничной программы «Вот мы какие…». Нарядные школьники с родителями и учителя собрались в новом актовом зале. В этом году у нас было три выпускника. От всей души мы поздравили Иванову Екатерину, Петрова Кирилла, Иванову Елизавету. Им были вручены свидетельства нового образца об окончании обучения в школе. Последние слова пожеланий и напутствий прозвучали от директора Центра Царёва Андрея Михайловича.

 

Мы окунулись в атмосферу этого прекрасного волнующего праздника. В этом году нас порадовал концерт творческих коллективов лицея искусств Псковского педагогического комплекса. Программа закончилась совместным флешмобом, в котором участвовали все.

Мы желаем нашим выпускникам счастливого будущего. Пусть светлые мгновения школьной жизни надолго сохранятся в вашей памяти.

Богачёва Светлана Сергеевна,
учитель

Написать автору
наверхнаверх