Подарки

Этот сентябрь полон для нас внимания и участия со стороны старых и новых знакомых и друзей. Особенно — для нашего дошкольного отделения.

Так, наше отделение ранней помощи «Лимпопо» получило в подарок комплекты компьютерного оборудования. Их специалистам отделения передали сотрудники Детского Фонда. Ноутбуки и комплектующие к ним помог приобрести филиал в Новгородской и Псковской областях ПАО «Ростелеком». Новая техника облегчит специалистам работу с документацией, ускорит подбор наглядного материала для детей и в целом улучшит качество предоставляемых услуг.

Также детский сад «Лесовичок» от души благодарит Царо Сергея Валентиновича за возможность купить новые игрушки, ламинатор и специальный стол для удобной организации занятий для детей на колясках.

Благодаря участию Калинина Сергея Александровича в группах кратковременного пребывания «Солнышко» появился пылесос для поддержания постоянной чистоты в группах, который также используется в занятиях с детьми.

Большое спасибо!