Новые студенты!

16.09.2016, посвящение в студенты, ОУП, 5Отделение учебного проживания снова открыло свои двери. С сентября месяца в учебную квартиру заселились двое молодых людей и две девушки. И уже 16 сентября педагоги, в присутствие родителей, торжественно посвятили их «студенты».

В начале вечера все обучающиеся определились с планами на ближайшие четыре месяца, которые они проведут на квартире – ответили на вопрос «Чему я хочу научиться в ОУП?». Для того, чтобы заслужить почётное звание «студент ОУП», молодые люди прошли испытания, на деле доказав, что для обучения готовы задействовать все органы чувств: и обоняние, и осязание, и даже вкусовые ощущения. Совместно обсудили правила комфортного проживания друг с другом. За что и получили зачётки.

16.09.2016, посвящение в студенты, ОУП, 1

16.09.2016, посвящение в студенты, ОУП, 2

16.09.2016, посвящение в студенты, ОУП, 3

 

 

 

Совместно с родителями уже посвящённые в студенты заложили капсулу времени, написав письма о себе через 4 месяца, чтобы прочесть их по окончанию курса обучения.

16.09.2016, посвящение в студенты, ОУП, 4

 

16.09.2016, посвящение в студенты, ОУП, 5

 

 

 

Традиционно завершилось посвящение праздничным угощением, которое приготовили сами студенты отделения учебного проживания. Молодые люди, их родители и педагоги остались довольны праздником. А новоиспеченные студенты отделения учебного проживания полны энтузиазма для освоения новых знаний и умений.

Ирина Арламова, социальный педагог;

Анастасия Нестерова, руководитель отделения

Написать автору
наверхнаверх